Может ли человек, бывший собственник, а так же ныне банкрот, быть списан в страховой полис ОСАГО в ТС, ранее принадлежавшее ему?
ТС выкуплено 3 им лицом в процедуре банкротства. Может ли человек, бывший собственник, а так же ныне банкрот, быть списан в страховой полис ОСАГО в ТС, ранее принадлежавшее ему? Процедура на стадии завершения
, Маруся, г. Курск