В каких городах России ЗАГС принимают с электронными справками о семейном положении
Здравствуйте я гр РФ , моя девушка гр Таджикистан,мы хотим подать заявление для заключения брака .Она сделала все справки с переводами .Справка от МИНЮСТ Таджикистана начали выдавать электронными с 2026 года .так вот она у нас электронная.В каких городах России ЗАГС принимают с электронными справками о семейном положении.?
, Амир, г. Москва