Суд выдал ошибочно ИЛ взыскателю, он отнес в ПАО Сбербанк и с меня взыскали 65000, далее я принесла документ об
Суд выдал ошибочно ИЛ взыскателю, он отнес в ПАО Сбербанк и с меня взыскали 65000, далее я принесла документ об отзыве обратно в суд ИЛ, но через месяц ИЛ опять был подан (тот же) длинные разборки со Сбербанком, и документ о возвращении листа в суд, но сегодня узнала, что банк опять отправил взыскателю отозванный лист, хочу подать на Сбер компенсацию морального вреда? Каковы шансы?
, Екатерина, г. Москва