В 2021 году родила дочь как мать одиночка в РФ я мама гражданка РФ
В 2021 году родила дочь как мать одиночка в РФ я мама гражданка РФ. Установили отцовство в 2025 году .Теперь не ставят печать о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка, говорят что нужно пройти трех месячную проверку на принятия гражданства
, Нонна, г. Москва