Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не

Здравствуйте

Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался

После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта

Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу

, Дмитрий,
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

На практике после попадания повестки в единый реестр даётся несколько дней перед блокировкой выезда.

Есть кейсы, когда уезжали после этого в течении недели.

Касательно снятия с учёта то надо обращаться в военкомат с заявлением.

Это прописано в законе.

См

Федеральный закон,, О воинской обязанности,,

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.