Меня подозревают в краже денег из кошелька, к которому я ранее могла прикосаться, на протяжении какого времени остаются отпечатки пальцев на кошельке?
Здравствуйте Елена
Отпечатки пальцев могут долго оставаться, если кошелек не трогал потом никто.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте! Отпечатки пальцев остаются долгое время, точное количество дней либо недель сказать невозможно, поскольку отпечатки пальцев это потожировые выделения человека, которые в процессе времени разлагаются. При этом необходимо учитывать, на каком именно материале они оставлены. Отпечатки пальцев, могут быть смазаны, поскольку к кошельку могли прикасаться иные люди. Если на кошельке ребристая поверхность, то на ней точно не останется отпечатков пальцев.
В то же время нельзя забывать, что существует генотипоскопическая экспертиза (но полиция вряд ли будет ее проводить по кошельку)
За отзыв буду благодарен.