Чем грозит моему мужу эта посылка, которая для другого человека
Муж отбивает срок. В феврале 27 должен выйти. Но он отдал лемит на посылку другому заключенному. Пришла посылка на имя мужа и там нашли наркотики. Обоих посадили в изолятор. Чем грозит моему мужу эта посылка, которая для другого человека
, Светлана, г. Москва