Какие процессуальные документы обязаны были оформить и выдать в данной ситуации?
Здравствуйте.Прошу вашей консультации по ситуации, связанной с ДТП.Произошла авария с пострадавшими. На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. Виновник ДТП был установлен. Со слов сотрудников, все обстоятельства и наличие пострадавших было зафиксировано в протаколе. При этом на руки не было выдано ни одного документа: ни протокола, ни постановления, ни справки о ДТП. Все документы были оформлены. Позже я обратились в ГИБДД для получения документов, однако сообщили, что по данному ДТП у них отсутствует какая либо информация. Кто ведет данное дело никто ничего не знает.
Прошу разъяснить:
1.Законны ли действия сотрудников ГИБДД, учитывая, что ДТП с пострадавшими?
2.Какие процессуальные документы обязаны были оформить и выдать в данной ситуации?
3.Как это может повлиять на ответственность виновника и возможность получения страхового возмещения?
- Screenshot_20260212_142153_VK.jpg