При оплате аренды коммерческого помещения через расчетный счет арендадателю, в переводе указывать с НДС или без?
Добрый день
Интересует вопрос. При оплате аренды коммерческого помещения через расчетный счет арендадателю, в переводе указывать с НДС или без?
Здравствуйте Павел!
Указание НДС в платёжном поручении при оплате аренды зависит от условий договора и статуса арендодателя.
Если в договоре прямо указано, что арендная плата включает НДС, то в платёжном поручении нужно отразить эту сумму
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.