Новиков Алексей Сергеевич был выписан после продажи квартиры своей мамой его брат подал подал ему документы
Новиков Алексей Сергеевич был выписан после продажи квартиры своей мамой его брат подал подал ему документы в день свадьбы когда он расписывался со своей женой он подписал теперь он официально нигде не прописан Но работает ему никто не сообщил что квартира продаётся и что он будет выписан теперь он находится на временной прописке чтобы будучи работать как возможно возобновить прописку где он был ранее прописан
, Виктория, г. Москва