Теперь вопрос: Если я покупаю автомобиль на рынке в Кыргызстане, и потом вдруг поеду в Россию, со своим

Здравствуйте,я гражданин России,бывший гражданином Кыргызстана,настоящее время двойное гражданство получается.

Теперь вопрос:Если я покупаю автомобиль на рынке в Кыргызстане,и потом вдруг поеду в Россию,со своим автомобилем(оформлен на меня),то могу ли на этом автомобиле кататься по России,или работать с этим автомобилем?

, ZAKIROV USON, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут