Мама у нее умерла, отец лишен род прав
Здравствуйте. Мне 56лет. Имею ребенка опекуна,ей 16 лет. Мама у нее умерла, отец лишен род прав. Могут ли сократить меня на работе
, Марина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Марина, а почему вам не могут сократить? могут конечно, и тем более сокращают не работников, а должности на которых они работают. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.