Подскажите, пожалуйста, может ли мать пропавшего без вести военнослужащего, претендовать на получение части дд, если есть жена, но прописан он был с матерью, и мать пенсионер?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли мать пропавшего без вести военнослужащего, претендовать на получение части дд, если есть жена, но прописан он был с матерью, и мать пенсионер?

, Елена, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут