Г.р 1961.02.21 Желаю служить по контракту на СВО.помогите заключить контракт.Могу и в тыловых частях.Кузнец.Слесарь.Моторист
г.р 1961.02.21 Желаю служить по контракту на СВО.помогите заключить контракт .Могу и в тыловых частях .Кузнец.Слесарь.Моторист.
, Виктор, г. Ставрополь
Дмитрий Кибалин
Виктор, здравствуйте. Предельный возраст для заключения контракта в вашем случае 65 лет. Скорее всего, вам откажут.