Совсем запутали.В2016г квартиру признали аварийной включили в регионально адресную программу из федерального
Здравствуйте,меня минстрой и местная адм. Совсем запутали.В2016г квартиру признали аварийной включили в регионально адресную программу из федерального бюджета,дом должен был сданв2023г,но 2022г поменяли программу,велели переписыватмч на вторичное или на выплату,я написала нс упли продажисубсидию,тожн отказали,основываясь на том,что на занимаемой жилплощади 2собственникп и на субсидию должны переписатся вдвоем,я им доказывала,что в договоре к
, Надежда, г. Ярославль