Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать внесено ли ДНК в базу ЦОП 522 Ростова

Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать внесено ли ДНК в базу ЦОП 522 Ростова . Еще год наза д уже готовый ДНК был передан через ФЗО и внесен в базу . Сейчас по запросу в СК по Южно-Восточному округу пришел ответ что нет ДНК нашего в базе . Что делать?

, Марина, г. Билибино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут