Здравствуйте я 2дня назад мне депортировали ну моя не совершенно летно детей граждан РФ остались России я не

Здравствуйте я 2дня назад мне депортировали ну моя не совершенно летно детей граждан РФ остались России я не могу жить без семя без детей пожалуйста скажите как снять или отменить депортации и что нужно сделать чтобы снять депортации

, Нигора, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут