Здравствуйте, подскажите пожалуйста, соседка поделила продала участок, кто купил собирается строить дом и на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,соседка поделила продала участок, кто купил собирается строить дом и на огородном участке проложила проезжую дорогу, которая проходит впритык моему забору и дому, так можно и должна отступать от забора или нет, проезжать будет спец техника
, Медея, г. Москва
Василиса Меснянкина
Дорога впритык к забору нарушает ваши права. Для проезда спецтехники требуется отступ от границы участка — обычно 1–3 метра. Требуйте от соседки проекта межевания и согласования проезда. Без вашего согласия такой проезд незаконен.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)