На почте не принимают бандероль с документами (вес 2 кг, ценная) в адрес президента РФ Путина В.В
На почте не принимают бандероль с документами (вес 2 кг, ценная) в адрес президента РФ Путина В.В. (пытался отправить на ул.Ильинка, д.23 и на ул.Старая площадь, д.4), хотя по имеющимся в интернете данным этот вид направления обращений предусмотрен! Как направить документы? Для справки такая же бандероль в адрес президента Лукашенко А.Г. принята и отправлена без всяких проблем!
, Туровцев Станислав, г. Снежинск