Бывшия супруга взяла ипотеку и села в тюрьму ни 11 лет на её банк подал на банкротство что бы погасить кредит
Бывшия супруга взяла ипотеку и села в тюрьму ни 11 лет на её банк подал на банкротство что бы погасить кредит за счёт продажи кв мы с сыном готовы платить ипотеку за неё как остановить процесс банкротства?
, Валерий, г. Иркутск
Виктория Петухова
Добрый вечер.
В вашей ситуации надо понимать как оформлялась ипотека?
В браке?
Вы зарегистрированы по месту жительства в квартире?