Правомерно ли запрашивает менеджер Binance, или это мошеннические действия?
будет сделать возвратный платеж на сумму
89.000 руб, чтобы оплатить изменения статуса
аккаунта. Мы сделаем Вам мерчант и
благодаря данной функции Вы сможете
выводить все в автоматическом режиме.Правомерно ли запрашивает менеджер Binance,или это мошеннические действия?спасибо
Это мошеннические действия. Binance не требует «возвратный платёж» 89 000 руб. для «изменения статуса аккаунта», не продаёт «мерчант-функцию» через менеджеров и не делает вывод «в автоматическом режиме» за отдельную оплату. На реальных регулируемых биржах комиссии удерживаются из средств на счёте, а статус аккаунта меняется через верификацию в личном кабинете без предварительных переводов менеджеру. Если требуют перевести деньги отдельно — это не сотрудник Binance, а третьи лица. Платить нельзя. Нужно проверить, с какого адреса и домена идёт общение, и убедиться, что это официальный сайт и поддержка. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — фиксируют факт, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь с возвратом средств, проверить источник связи и компанию, подсказать шаги и помочь с оценкой перспектив возврата. WhatsApp +79966526186 Telegram t.me/Lawyerqw Консультация бесплатная.