По решении суда признали право собственности на служебную квартиру, обязательно ли еë приватизировать?
Каждому члену семьи по 1/4 доли. В мфц уже были.
, Ольга, г. Москва
Светлана Сагидуллина
Ольга добрый день! Решение суда о признании права собственности это уже документ подтверждающий ваше право собственности на квартиру. Если решение суда в МФЦ уже зарегистрировали, то вам больше ничего делать не нужно.
С уважением Сагидуллина Светлана