Сын приезжает через месяц и жениться его отпустили ещё раз в отпуск на 10 дней
Мой сын ушел на сво через год он знакомится в интернете с женщиной. Приезжает в отпуск проводит с ней 10 дней и опаздывают вовремя приехать в часть, чтобы его не наказали он решает жениться на ней и они едут подавать заявление. Сын приезжает через месяц и жениться его отпустили ещё раз в отпуск на 10 дней. После того как он уехал они пообщались в интернете по переписке два месяца сын был очень обижен на эту женщину так как она вытягивала постоянно из него деньги и он решил с ней расстаться больше они не виделись и через год и два месяца сын погибает. Скажите пожалуйста можно ли лишить эту десятидневную жену выплаты за моего сына. Спасибо
Здравствуйте!
Да, такая возможность есть. Если они не жили как полноценная семья, не вели совместное хозяйство, их брак можно признать недействительным.
Вы можете воспользоваться правом на обращение в прокуратуру — там часто помогают решать такие вопросы.
Если в прокуратуре не помогут, придется самостоятельно обращаться в суд с требованием о признании брака недействительным.