Без паспорта невозможно каждый блок пост просит паспорт бумага временная не помогает
Здравствуйте, хочу подать жалобу на паспортный стол Запорожская обл. г. Каменка-Днепровская , год назад сдавали документы на установление личности только спустя год дали ответ о месте проживание. Прошу приложить усилия , чтобы специалист начал заниматься документами . Без паспорта невозможно каждый блок пост просит паспорт бумага временная не помогает . проехать
, Мария, г. Москва