Но нотариус при задание вопроса дочка волнуется, отвечает на вопросы с задержкой
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дочке 18 лет , она инвалид || группы (психическое заболевание). Она отвечает на вопросы частично . У неё 4/1 доля на имущества . Хотим оформить доверенность на папу что бы при продаже имущества он действовал без нас . Но нотариус при задание вопроса дочка волнуется ,отвечает на вопросы с задержкой. И по этому мы получаем отказ.
, Октай, г. Москва