Здравствуйте, бывший сотрудник полиции, попали всем нарядом в дтп, один сотрудеик погиб и я с водителем живы

Здравствуйте,бывший сотрудник полиции,попали всем нарядом в дтп,один сотрудеик погиб и я с водителем живы,у нас забрали телефону,мы попали в госпиталь и ничего не помним,прошло полтора года нам не вернули телефоны,суд прошел 4 месяца назад водителю дали два года условно ,но меня даже не вызывали в суд,как вернуть телефоны на каких основаниях можно давить

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут