Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
Мне из Лондона отправили через международную службу доставки посылку с подарками и потом оказалось что там есть и доллары.Это законно? Если я не хочу проблем и не хочу забирать посылку, что будет?
Вы платили за растоможку? возожно это моенники но ив этом случае нужно выполнить ряд условий.
Что будет, если не забирать? Посылка будет храниться на таможне определенный срок (обычно до 21 дня, согласно Parcelforce). Если её не востребовают, её отправят обратно отправителю или уничтожат. Никаких уголовных дел против вас, как получателя, за отказ от посылки не возбудят.
Дополнительная консультация в чате проводится в рамках платного тарифа.Случай у вас не простой.По вашему вопросу возможны несколько правовых вариантов, но для точного ответа нужно уточнить детали и документы.
Для полноценной консультации и пошагового разбора — продолжим общение напрямую.
где связаться в личное сообщение и в телеграмм@Nemizida23
пожалуйста обращайтесь, напишите отзыв и обращайтесь разберем вашу ситуацию