Смена имени, фамилии и аттестат

Здравствуйте! Был получен аттестат об образовании на одно имя-фамилию, потом вышла замуж и взяла фамилию мужа, но имя оставалось прежним, потом изменила и имя и фамилию. Получила свидетельство о перемени имени. (там стоит фамилия мужа+ старое имя, изменены на новое имя и фамилию), НО! аттестат остался на девичью фамилию и старое имя.

Вопрос- как доказать что я это я?(мне сейчас постапать и нужен аттестат) Ведь у меня новое свидетельство о рождении, там уже новое имя, НО! старая фамилия...(которая была ДО брака)

, Влада, г. Санкт-Петербург
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Влада! Предоставьте свидетельство о браке и о перемене имени вместе при подаче документов. С уважением, Инна Ефимова

Влада
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Инна!

Уточняю: ( фио вымышленное для примера). Это документы которые сейчас на руках:

аттестат - Иванова Марина ( девичья фамилия и старое имя)

свид.о рождении- Иванова Екатерина (девичья фамилия и новое имя)

свид.о браке - Иванова Екатерина на Сидорову Екатерину (дев.фамилия+новое имя на НОВУЮ фамилию (не по мужу) и новое имя (как в свид.о перемене имени уже эти данные)

свид.о перемене имени - Петрова Марина на Сидорову Екатерину (фамилия по мужу, полученная по старому свид.о браке на новое имя и фамилию)

На основании уже свид.о перемене имени выдали все остальное ( новое о рождении, о браке)

В итоге- на руках НЕТ старого свид.о рождении, где указано и дев.фамилия и СТАРОЕ имя ( именно на них выдан аттестат)....

Вот потому и не понимаю....

Вам следует обратиться в ЗАГС, в свидетельстве о браке, они не должны были менять фамилию, скорее всего ошиблись. Обращайтесь в письменной форме с заявлением о внесении исправления в запись акта гражданского состояния