В течение какого срока адвокат потерпевшего должен подать иск в суд на возмещение морального/материального вреда к виновнику ДТП с причинением средней тяжести вреда здоровью потрпевшему?
В течение какого срока адвокат потерпевшего должен подать иск в суд на возмещение морального/материального вреда к виновнику ДТП с причинением средней тяжести вреда здоровью потрпевшему? Страховки у виновника нет. В течение какого срока (не по закону, а по практике). И переквалифицируется ли приговор, если потерпевший стойко утратил трудоспособность на срок более 6 месяцев (две операции, официальный больничный с возможностью направления на МСЭ)?
, Андрей, г. Волгоград