Есть ли возможность претендовать на квартиру от Министерства обороны?
Здравствуйте! Военнослужащий получил квартиру как служебную по месту службы на семью. За несколько лет до пенсии уехал дослуживать в Москву. Получил постоянную регистрацию по месту воинской части.Из предыдущей квартиры выписался.Бывшая жена впоследствии передала ее своей родственнице по договору соц найма. Сейчас квартира полностью принадлежит ей. Военнослужащий таким образом квартиру от ведомства не получил, остался прописан на территории в/ч.В настоящее время здание в\ч снесено, территория выкуплена сторонней организацией.
Законна ли сейчас его регистрация в несуществующем доме? Есть ли возможность претендовать на квартиру от Министерства обороны?
, Елена, г. Тамбов