В 2022 году был взят микрозайм в компании, в 2024/2025 по фссп его списали, минут 10 назад пришло уведомление об

В 2022 году был взят микрозайм в компании,в 2024/2025 по фссп его списали,минут 10 назад пришло уведомление об судебном иске на 100т.р за оказание услуг каких то .помогите с вопросом за решение вопроса заплачу , я не хочу на ровном месте на 100т.р влетать

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо более подробно выяснить, от кого и куда пришло уведомление об иске на сумму 100 тыс. руб.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».