Я как вдова не использовала данный участок и как наследница должна его отдать в силу приобретательной давности

Здравствуйте, муж умер 5 лет назад ,я жена наследница. В настоящее время в суд подан иск о признании права собственности на земельный участок в силу приобретательной давности. Участок не вошел в полученное мной наследство, он по сегодняшний день числится за мужем .Нотариусу два раза пришел безосновательный отказ за это время. Обратилась к данному суду помочь мне получить регистрационные документы на это наследство, чтобы я имела право распорядиться собственностью. Окончательное решение судьи ,что муж умер 15 лет назад!!!!я как вдова не использовала данный участок и как наследница должна его отдать в силу приобретательной давности. Могу подавать апелляции и судиться до скончания века .Что делать? Это Камчатка!

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут