Добрый день, если вышло постановление от приставов, что будет списываться 50% от заработной платы в счёт долга, если есть ребенок, можно ли уменьшить процент и как это сделать?
Добрый день,если вышло постановление от приставов,что будет списываться 50% от заработной платы в счёт долга,если есть ребенок,можно ли уменьшить процент и как это сделать?
, Валерия, ст-ца. Северская