У матери сын погиб на сво с его отцом они в разводе у отца другая семья когда они разошлись сыну было 14 лет и он
у матери сын погиб на сво с его отцом они в разводе у отца другая семья когда они разошлись сыну было 14 лет и он предпочёл жить с бабушкой отца но через 2 года новая жена отца его посадила за угон машины теперь они хотят лишить родную мать выплат мол он отец одиночка и воспитывал его он один как быть матери
, олег, г. Миасс