Подскажите пожалуйста, если подростку поставлен диагноз тревожно- депрессивный синдром, в последствии отразится это на поступление в ВУЗ и на получение водительских прав?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если подростку поставлен диагноз тревожно- депрессивный синдром , в последствии отразится это на поступление в ВУЗ и на получение водительских прав?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут