В сентябре 2024 был отправлен на сво на момент прибывания контракт закончился
Здравствуйте,служу по контракту с 2007 года. В сентябре 2024 был отправлен на сво на момент прибывания контракт закончился. В сентябре 2025 подписал новый контракт. Положены ли выплаты за подписание нового контрагента. Предыдущий контракт был с 2020 года. Выплаты не получал.
, Дмитрий, г. Москва