Подавала я в сбербанк заявление, что бы сняли цб банк все ограничения
У меня поставил Центро банк ограничения по закону161фз на все банки. Кто это постарался я не знаю. Я пенсионерка мне 70лет звать меня Евграшкина Александра Ивановна. Подавала я в сбербанк заявление, что бы сняли цб банк все ограничения. У меня счетов нет в этих банках. А зачем поставили я не знаю. Вот и хочу чтобы сняли. Но ответ пришёл обратный из цб что не могут снять. Причина не выявлена. Я если в суд подам на цб то и за моральный будут платить. Я пенсионерка треплют нервы. Будто у меня миллионы на счёте. Да у меня на похороны ни копейки нет за душой.
Здравствуйте, Александра. Отказ ЦБ означает, что досудебный этап завершен и блокировка по 161-ФЗ стала бессрочной. Поскольку регулятор не видит оснований для «обеления», единственный путь — судебное оспаривание решения Банка России.
В суде ЦБ будет обязан раскрыть конкретные операции, за которые вас внесли в базу, а мы сможем доказать их отсутствие или легитимность. Только судебный акт принудительно исключит ваши данные из системы, восстановив доступ к картам и пенсиям. Учитывая ваш возраст и социальный статус, мы также заявим требование о компенсации морального вреда за необоснованное лишение средств к существованию. Обращайтесь ко мне, если желаете получить полную консультацию, или подготовить документы в чате. Услуги предоставляемые мною в чате платные.