Выписка несовершеннолетнего из приватизированной квартиры

В трёхкомнатной квартире прописано 5 человек: Я (Б.О.В.) 1982г.р, отец (Б.В.Г.) 1959г.р. инвалид 1 группы, мать (Ц.А.В.) 1959г.р., сын моего отца (Б.А.В)22.06.1998 г.р. Надавно квартира была приватизирована (боялись что не успеем, а ее продлили) на всех проживающих 5 долей. Б.А.В. в квартире не проживает с момента прописки 26.02.02 не имеет вещей в квартире, не имеет ключей, его мать не учавствует в оплате квартиры, учится в школе находящейся далеко от города и проживает там. Могу ли я выписать Б.А.В.?

, Ольга Боброва,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

В судебном порядке - да. Важна позиция остальных содольщиков данной квартиры по этому вопросу.