4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат

Здравствуйте . 4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат . Я смогу занова проходит

, Клара, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Зелёная карта аннулируется, если её не забрали вовремя — срок действия обычно 15 дней. Ничего страшного не будет, штрафов нет. Перед выездом за границу просто оформите новую страховку.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)