В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу
В 2016 году лешилиправ написал заявление об утере прошло десять лет но срок не шол обратился в МВД по поводу заявления мне ответили что мае заявление не могут найти так как прошло много времени что мне делать что бы вернуть права
, Одег, г. Омск