Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Служил в Афганистане у меня 37 стаж работы по судебно медицинской экспертизы могу выходить на пенсию
Здравствуйте 1965 г.р. Служил в Афганистане у меня 37 стаж работы по судебно медицинской экспертизы могу выходить на пенсию
, Алик, г. Москва
Похожие вопросы
Во сколько лет могу выйти на пенсию
Мне 51 сварочный стаж 17 лет общий 30лет, 11 лет северного стажа.Во сколько лет могу выйти на пенсию
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу. В законе написано... имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба. Согласно ст. 10 ФЗ О статусе военнослужащих, моя служба по контракту засчитывается как день за день, т.е. 5 лет, а по призыву день за два, т.е. 4 года, итого суммарно 9 лет. Итого мне нужно дослужить еще 12,5-9=3,5 года, тогда и 25 календарных лет общего трудового стажа набегает (2+5+15+3) и 12,5 лет воинской службы. Я все правильно считаю?
Здравствуйте, в марте 2025г знакомый выходя и тц пнул по стеклопакету двери, в результате чего пошли трещины
Здравствуйте, в марте 2025г знакомый выходя и тц пнул по стеклопакету двери, в результате чего пошли трещины, возместить стоимость стеклопакета и работу , не отказывался, но руководство данного тц требовали возмещения полностью стоимости двери. Дверь в итоге поменяло руководство и подали в суд, требуя возмещения ущерба и настаивая на том, что был поврежден механизм двери. Изначально независимой экспертизы проведено не было, дверь поменена полгода назад, могут ли они сделать на данный момент экспертизу и на сколько она будет достоверная?
Я служил в афгане 1965 года рождения 27 лет проработал в таджикистане врачом в данный момент работаю в том же профессию в Россию мне можно выходить на пенсию?
Я служил в афгане 1965 года рождения 27 лет проработал в таджикистане врачом в данный момент работаю в том же профессию в Россию мне можно выходить на пенсию?