Добрый вечер, первый ребёнок родился на украине в луганской области в 2013 году, второй в 2026 году, оба ребёнка и
Добрый вечер, первый ребёнок родился на украине в луганской области в 2013 году , второй в 2026 году , оба ребёнка и родитель гражданин РФ , проживаем с 2014 года в России ,материнский капитал дали как на первого ребёнка, так ли это , если в законе прописано что с . 01.01 . 2024 года ,мат капитал получит те кто имеют гражданство по рождению , но указанные правила , не распространяются на жителей ЛНР, ДНР, херсонской и запорожской области. Хотелось бы узнать , правильно ли мне насчитали мат капитал или нужно писать заявление на перерасчёт
- Screenshot_20260209-013400.jpg
, Марина, п. Тульский