Квк узнать статус бойца, если вы ему не родственник
Здравствуйте. Квк узнать статус бойца, если вы ему не родственник. Есть только персональные данные. Фио место рождения, дата рожденья.
, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Елена. да никак не узнаете. пока он сам не объявится. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.