В личном кабинете появился пункт лицензионное соглашение
договор акцепта расторжение.
в личном кабинете появился пункт лицензионное соглашение. в течении года в него компания добавляет пункты. в настоящее время имею желание расторгнуть соглашение
- лицензионное соглашение Чарджекс.docx
Здравствуйте! Расторжение лицензионного соглашения (договора акцепта) возможно, если компания односторонне меняет условия, что может квалифицироваться как существенное нарушение. Вам нужно изучить текст соглашения на наличие пунктов о расторжении
Способы расторжения
По соглашению сторон: Напишите компании требование о расторжении с обоснованием (изменения условий за год).
Односторонний отказ: Если предусмотрено договором или есть существенное нарушение (например, навязывание новых пунктов без вашего согласия).
Через суд: При отсутствии договорённости, если изменения лишают вас ожидаемых прав
Перестаньте пользоваться сервисом после уведомления, чтобы избежать претензий.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).