В личном кабинете появился пункт лицензионное соглашение

договор акцепта расторжение.

в личном кабинете появился пункт лицензионное соглашение. в течении года в него компания добавляет пункты. в настоящее время имею желание расторгнуть соглашение

  • лицензионное соглашение Чарджекс
    .docx
, Клиент, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Расторжение лицензионного соглашения (договора акцепта) возможно, если компания односторонне меняет условия, что может квалифицироваться как существенное нарушение. Вам нужно изучить текст соглашения на наличие пунктов о расторжении

Способы расторжения
По соглашению сторон: Напишите компании требование о расторжении с обоснованием (изменения условий за год).
Односторонний отказ: Если предусмотрено договором или есть существенное нарушение (например, навязывание новых пунктов без вашего согласия).
Через суд: При отсутствии договорённости, если изменения лишают вас ожидаемых прав
Перестаньте пользоваться сервисом после уведомления, чтобы избежать претензий.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).