Как доказать мошенничество работодателя

Я сотрудничаю в качестве ИП с организацией и оказываю по договору услуги по стимулированию рынка. Проще говоря я наемный сотрудник - торговый представитель, но только условие работодателя было зарегистрировать ИП. Какое-то время все было более менее нормально. Но в организации прошла смена руководства, и как следствие было предложено в улитимативном порядке перейти на новый способ оплаты. Меня эти условия не устраивают. На сегодняшний день организация должна мне деньги за отработанный месяц, а также возместить расходы которые я понесла на командировку (письменно по эл.почте было подтверждение от руководителя что они компенсируют мне эти расходы). И если по поводу отработанного месяца прописанно в договоре, то с возвратом средств за командировку возникли осложнения. Если ситуация зайдет в тупик, а именно я не смогу в дальнейшем продолжать с ними сотрудничество и захочу расторгнуть договор, а они в свою очередь не заплатят мне, каким образом я смогу доказать свою правоту и куда мне обращаться

, Анна Панова, г. Пермь
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. В случае не соблюдения условий договора обращаться Вам в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика.