Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация, а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте я Мунира узбечка из Узбекистана.Я прилетела на аэропорту Внуково 00:25 в 29-января.31-января я скачала приложение "Амина".и каждый день захожу Амину что-бы поделиться геолокация. Вчера почему-то уведомления пришло что вы сняты с учёта по причинам вы не передавали геоликация,а самом деле каждый день передаю.Завтра мне надо ехать на Сахарова чтобы подать на патент
Здравствуйте, Мунира. Снятие с миграционного учета из-за сбоя в системе контроля геолокации (приложение «Амина») критически блокирует процедуру выдачи патента в ММЦ Сахарово, так как отсутствие активной регистрации в базе ЦБД ГИСМ является императивным основанием для отказа по ст. 13.3 ФЗ № 115. Ситуация осложняется тем, что аннулирование учета автоматически переводит вас в статус лица, совершившего административное правонарушение по ст. 18.8 КоАП РФ, что чревато депортацией и запретом на въезд. Технический сбой приложения не является вашей виной, но бремя доказывания добросовестности (согласно ст. 1.5 КоАП РФ) лежит на вас: необходимо немедленно процессуально зафиксировать историю передач координат и подать жалобу в ГУ МВД по г. Москве для восстановления статуса. Попытка подачи на патент без предварительного решения этой проблемы завтра в Сахарово может привести к составлению протокола и задержанию прямо в центре. Без юридически грамотного обжалования технической ошибки вы рискуете потерять право на работу в РФ на несколько лет. Обращайтесь ко мне, если желаете получить полную консультацию, или подготовить документы в чате. Услуги предоставляемые мною в чате платные.
Здравствуйте, Мунира! Снятие с учета в приложении «Амина» из-за геолокации — частая техническая ошибка, многие мигранты сталкиваются с этим сбоем
Удалите и переустановите «Амину», включите GPS/интернет, проверьте статус через 3 дня (как советуют на горячей линии).
Завтра в ММЦ «Сахарово» возьмите скрины уведомлений + все документы (паспорт, миграционку с печатью до июля) — они зафиксируют сбой, снимут с реестра нарушителей и помогут подать на патент без штрафа/депортации.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).