В розничной торговле используем кассовый аппарат АТОЛ 77ф - далее ККТ Компания атол выпустила новую прошивку
В розничной торговле используем кассовый аппарат АТОЛ 77ф - далее ККТ
Компания атол выпустила новую прошивку для своих ККТ, в которых убрали возможность печати нефискальных документов, например клише чека, если у вас не оплачена подписка ИТС
Но, в понятие нефискальные документы попадают также банковские слип чеки. В итоге получается, если у вас нет платной подписки, то при оплате картой, слип чеков просто нет
Насколько это правомерно со стороны компании АТОЛ?
, Александр, г. Москва