Быд куплен участок за мат капитал пож строительство дома, дом не построился доли не были выделены, сейчас хочу купить дом и выделить долю ребенку могу ли я так сделать?
Быд куплен участок за мат капитал пож строительство дома,дом не построился доли не были выделены,сейчас хочу купить дом и выделить долю ребенку могу ли я так сделать?
, Анастастя, г. Москва