Здравствуйте, у меня такая ситуация Мама главный квартиро сьемщик квартиры то есть хозяйка, прописала там
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Мама главный квартиро сьемщик квартиры то есть хозяйка, прописала там бабушку , и меня и она тоже там прописана , квартира муниципальная , бабушка сьежать не хочет, по мимо меня нее и моей дочери живет Бабушкина дочь с сыном со своим они не прописаны , на фоне этого я не могу жить там как , я не жила там и не платила , сейчас я хочу жить в этой квартире и платить , а она говорит что меня высилит , мама двух лично относится к ситуации то на Бабушкиной стороне то на моей , помогите разобраться пожалуйста
живет Бабушкина дочь с сыном со своим они не прописаны
Добрый день! Кто Вас хочет выселить?
Если Вы в квартире зарегистрированы, то признать Вас утратившей право пользования квартирой можно только в судебном порядке. Проживание незарегистрированных лиц незаконно в данной квартире.
помогите разобраться пожалуйста