Приостановление исполнительного производства судебным приставов-исполнителем
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставов-исполнителем. Мне надо платить.
Здравствуйте Сергей, если приостановлено исполнительное производство, то оно в любом случае будет возобновлено, до полного исполнения. Поэтому Вам стоит оплатить долг. пока не наложили арест на счета и на имущество. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Часть 1 данной статьи устанавливает случаи, когда судебный пристав-исполнитель может приостановить исполнительное производство полностью или частично.
в том числе --Участие должника-гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в боевых действиях, в проведении контртеррористической операции, в специальной военной операции.
После того, как основание для приостановления отпадет, ИП будет возобновлено.